Impressum

 

Medienberatung

m&k / Werbewoche
Jessica Simon, jessica.simon@galledia.ch, Tel +41 58 344 98 43
Urs Dick, urs.dick@galledia.ch, Tel +41 58 344 98 09

m&k go!
Adi Frei, adi.frei@galledia.ch, T +41 79 236 60 84

Redaktion

Chefredaktorin und Publizistische Leiterin
Anna Kohler, anna.kohler@galledia.ch, T +41 58 344 98 82

Stellvertretender Chefredaktor
Johannes Hapig, johannes.hapig@galledia.ch, T +41 58 344 98 83

Leitung Onlineredaktion
Sarah Willi, sarah.willi@galledia.ch, T +41 58 344 98 03

Verlagsmanager
Stefan Zimmermann, stefan.zimmermann@galledia.ch, T +41 58 344 96 22

 

Leserservice

abo.mk@galledia.ch, T +41 58 344 95 64

Galledia Fachmedien AG
Leserservice m&k / Werbewoche
Burgauerstrasse 50
9230 Flawil

 

Kontaktadresse:

Galledia Fachmedien AG
m&k / Werbewoche
Buckhauserstrasse 24
8048 Zürich
Schweiz

 

Datenschutz:

E-Mail: datenschutz@galledia.ch
Telefon: +41 58 344 98 98
Vertretungsberechtigte Person: Edwin Stäger

 

Handelsregistereintrag:
Eingetragener Firmenname: Galledia Fachmedien AG
Unternehmens-Identifikationsnummer (UID): CHE-106.831.075
Handelsregisteramt: St. Gallen
Mehrwertsteuer-Nummer
CHE-106.831.075 MWST